В каких районах Харькова уже возобновили водоснабжение

Коммунальное предприятие Харькова сообщает, что в случае прекращения электроснабжения возможно ограничение поставки воды

В Харькове полностью восстановили водоснабжение всем потребителям. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

Заместитель генерального директора по эксплуатации водопроводного хозяйства – директор Комплекса "Харьковводоснабжения" КП "Харьковводоканал" Владлен Волков рассказал, что все насосные станции КП после возобновления электроснабжения работают в нормальном режиме.

Он заверил, что в пятницу, 25 ноября, снабжение холодной водой абонентам происходит бесперебойно в полном объеме. Однако он предупредил, что при отключении электроснабжения снова возможны ограничения и прекращение подачи холодной воды.

В КП "Харьковводоканал" напомнили, что горожане могут сообщить о проблеме с водоснабжением по телефону:15-33.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что оплата коммунальных услуг в Харькове стала более доступной. В отделениях "Укрпочты" квитанции за холодное водоснабжение и водоотвод можно оплатить без комиссии.

Чтобы снизить финансовую нагрузку на горожан, предприятие заключило договоры с региональным отделением "Укрпочты", ПАО "БАНК ВОСТОК" и платежной системой EasyPay. Теперь потребители могут оплачивать все услуги предприятия одной квитанцией. Уплату комиссионного сбора и распределение платежей будет производить "Харьковводоканал". Информацию о новых условиях оплаты квитанций укажут на платежных документах за октябрь 2022 года. Потребленные услуги предприятия КП "Харьковводоканал" горожане могут также оплатить по реквизитам.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться