Какие условия оплаты услуг в ЦНАП Харькова

В ЦНАП Харькове создают удобные условия для граждан

В ЦНАП Харькова создана возможность гражданам безналично оплачивать необходимые услуги через POS-терминалы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра предоставления административных услуг г. Харькова.

"Если спросить посетителя ЦНАП, удобно ли было бы платить за услуги непосредственно в помещении центра, то ответ очевиден: ДА", - рассказали в Центре.

Там уверены, что оплата заказанной услуги на месте – это удобно, экономит время всех участников процесса и оптимизирует процедуру предоставления услуг.

“Современный мир постепенно уходит от бумажных денег. Поэтому безналичная оплата – это то, что делает сервисы города более комфортными и простыми для каждого”, - отметили в ЦНАП.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Центре предоставления административных услуг города Харькова предоставляют новые услуги в сфере противопожарной безопасности. Жители Харькова могут воспользоваться следующими услугами:

  • отнесение объекта к объекту повышенной опасности соответствующего класса с регистрацией в Реестре (Журнале учета) объектов повышенной опасности;

  • исключение объекта повышенной опасности из Реестра (Журнала учета) объектов повышенной опасности.

Указанные услуги необходимы для владельцев объектов, на которых могут использоваться или производиться, храниться, перерабатываться или транспортироваться опасные вещества или биологические препараты. Также услуги пригодятся тем, у кого есть объекты, которые при определенных условиях могут создать реальную угрозу возникновения аварийных ситуаций.

Чтобы получить услуги, нужно предварительно записаться в электронную очередь по ссылке: https://dozvil.kh.ua/queue.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться