В некоторых районах Харькова завтра отключат воду: детали

На время проведения ремонтных работ будет организован подвоз воды автоцистернами

В четверг, 22 декабря, в Харькове по улице Полтавский шлях проведут ремонтные работы на водоводе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

Будет временно прекращено водоснабжение части абонентов Новобаварского и Холодногорского районов. Ограничения будут действовать 22 декабря с 10:00 до 24:00.

На предприятии рассказали, что планируется ремонт на водоводе диаметром 800 мм по ул. Полтавский шлях.

На время проведения ремонтных работ КП "Харьковводоканал" организует подвоз воды автоцистернами. Потребители могут обращаться за справками по телефону 15-33.

Более подробно ознакомиться со списком адресов, где будут отключать водоснабжение, можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что заместитель директора департамента сбыта по работе с абонентами физическими лицами КП "Харьковводоканал" Сергей Рязанцев рассказал, что входит в стоимость холодного водоснабжения. С 1 июня 2022 оплата за абонентское обслуживание составляет 30,90 грн.

Представитель предприятия рассказал, что в эти услуги входит ведение и сопровождение лицевого счета. Также не новый платеж - обслуживание внутридомовых систем, средства раньше перечислялись в КП "Жилкомсервис". Оплата составляет 33,88 грн за один лицевой счет.

Даже если абонент не проживает в квартире и не использует воду, обслуживание лицевого счета и внутридомовых систем продолжается постоянно. Специалисты предприятия обслуживают все коммуникации в доме, обрабатывают информацию о состоянии лицевых счетов, ведут начисления, готовят и разносят квитанции.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться