В Харьковском метро 25 декабря ввели изменения: подробности

Электропоезда не будут останавливаться на одной станции метрополитена до 18:00

В воскресенье, 25 декабря, электропоезда следуют по Салтовской линии метрополитена без остановки на станции "Университет" до 18:00. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковский метрополитен".

Такие изменения введены в связи с проведением массовых мероприятий. Напомним, что электропоезда не останавливаются на станции "Университет" с 20 декабря в период с 10:00 до 16:00. Сегодня это время было увеличено.

"Просим вас учитывать указанные изменения и заранее планировать маршруты следования", - обратились в компредприятии к пассажирам.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове для маленьких горожан подготовили новогодние мероприятия, которые проходят на ст. м. "Университет". В Департаменте культуры рассказали, что там показывают театрализованное представление "Белая колдунья Лиденелла". Ее можно посмотреть ежедневно с 20 по 26 декабря и со 2 по 7 января. Также для харьковчан подготовили праздничные программы, посвященные празднованию Рождества. Они пройдут 25 декабря и 6 января. А 31 декабря все желающие смогут посетить концерт по случаю Нового года. Также на ст. м. "Университет" ежедневно до 7 января будет работать резиденция Святого Николая. Посетить ее можно с 12:00 до 18:00.

Главную елку города открыли в понедельник, 19 декабря. Глава Харькова Игорь Терехов поздравил маленьких харьковчан с Днем Святого Николая. Игорь Терехов отметил, что в городе сделали все возможное, чтобы устроить праздник. Мэр города рассказал, что все новогодние мероприятия будут проходить при поддержке социально ответственного бизнеса. На проведение мероприятий средства из городского бюджета не тратили.




Источник: https://t.me/kh_metro
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться