Харьковчанам рассказали о правилах посещения ЦНАПов

Каждый день в ЦНАПах проводят мониторинг предварительной записи на прием в электронной очереди

Первые дни приема с момента возобновления паспортных услуг обнаружили, что 30% заявителей обратились в ЦНАП в Харькове с неполным перечнем необходимых документов или вообще не пришли. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра предоставления административных услуг г.Харькова.

В ЦНАП сообщили, что каждый день проводят мониторинг предварительной записи на прием в электронной очереди. "Друзья, нам очень важно, чтобы вы получали качественные услуги", - отметили в ЦНАПе. Поэтому в Центре посоветовали гражданам:

  • перед посещением ознакомиться с соответствующей информацией по ссылке http://surl.li/egsct

  • отменить запись заранее, если по определенным причинам нет возможности посетить ЦНАП г.Харькова в забронированное ранее время. Это позволит другому посетителю зарегистрироваться и получить в ЦНАП необходимую услугу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Центре предоставления административных услуг города Харькова подвели итоги работы в 2022 году. Среди нововведений, которые были в 2022 году, в ЦНАП рассказали, что:

  • дополнительно в каждом центре организовали рабочее место для представителя общественной приемной Харьковского городского головы, чтобы обеспечить возможность оказывать оперативную помощь жителям;

  • обновили формат вебсайта ЦНАП г. Харькова;

  • провели десять обучающих мероприятий онлайн для администраторов ЦНАП, чтобы оптимизировать рабочий процесс, эффективно использовать ресурсы, улучшить эффективность предоставляемых услуг.

Также в 2022 году в ЦНАПе начали оказывать дополнительные услуги, необходимость в которых вызвана вооруженной российской агрессией.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться