В Харькове работники одного из компредприятий получили продуктовые наборы

Поддержка направлена на каждого из работников, обеспечивающих работу городского наземного транспорта

КП "Троллейбусное депо №2" получило партию гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Поддержка направлена на каждого работника, обеспечивающего работу городского наземного транспорта. Помощь оказали по инициативе Харьковского городского головы Игоря Терехова и при содействии общественной организации "Я спасен".

В Департаменте по работе с общественными объединениями от имени городских властей и харьковчан поблагодарили работников депо за работу в сложных военных условиях.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Украине действует программа, по условиям которой каждый нуждающийся может бесплатно получить пищевые продукты. Программа, которая называется Предоплата єДопомога (сертификат), позволяет человеку получить продукты во всеукраинской сети супермаркетов "АТБ-Маркет". В ведомстве рассказали, что благотворители из Украины и любой страны мира могут оплатить сертификат на продукты для семей, нуждающихся в помощи. Чтобы получить помощь, нужно выполнить следующие шаги:

1. Зарегистрироваться на платформе https://social.edopomoga.gov.ua/ru/.

2. Оставить заявку на помощь, выбрав из списка партнеров "АТБ".

После того, как благотворитель выберет заявку и оплатит ее, человек заявитель получит код в электронном кабинете на платформе и смс-сообщение на номер мобильного телефона. Чтобы воспользоваться помощью, нужно при покупке товара на кассе сообщить цифры кода из СМС или же показать Предоплату єДопомога со штрих-кодом для сканирования. Предоплата на продукты разовая и действительна в течение 30 дней с даты оплаты.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться