Где и как бесплатно кормят харьковчан (ФОТО)

В Харькове повара каждый день готовят 28-29 тыс. порций горячих обедов

В Харькове продолжают работу пункты выдачи горячего питания. Каждый день тысячи харьковчан бесплатно получают обеды. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Продолжают свою гуманитарную работу пункты горячего питания, расположенные в трех жилых массивах Холодногорского района. В районной администрации рассказали, что ассортимент обедов постоянно обновляется и разнообразится. Получить порцию горячего питания можно в гимназии №152 и школах №87 и 171. Выдача обедов осуществляется ежедневно с 11:00 до 14:00.

В Салтовском районе каждый день получают горячее питание около 6 тыс. жителей.

Продолжают работу пункты выдачи горячего питания в Индустриальном районе. Горожане могут получить горячее питание по адресам:

– ул. Шарикова, 46 (школа №75);

– ул. Зубарева, 29 (школа №85);

– ул. Библика, 55 (школа №104);

– ул. Большая Кольцевая, 12 (школа №168).

В районной администрации рассказали, что потребность в горячих обедах растет. Так, если в начале выдавали около 2 тыс. порций в день, то на сегодняшний день это почти 4 тыс. обедов. В случае отключения электроэнергии работа в пунктах будет продолжаться, ведь они снабжены генераторами, дровяными печками и альтернативными плитами.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за два месяца работы пунктов выдачи горячего питания харьковчане получили более 1 млн. 300 тыс. порций. В ходе подготовительной работы планировалось охватить горячим питанием более 15 тыс. человек, а сейчас повара каждый день готовят 28-29 тыс. порций.




Источник: https://t.me/citykharkivua

Цибулятина Татьяна глава Новобаварского ОПГ

1 апреля 2023, 17:27

"Выдача горячего питания". Такие помои как там выдают, даже свиньи не станут жрать! Но люди не свиньи. В 162 и 152 это пи3дец, а не поварежки. Руки выдернуть мало. Но домой каждая из них прет со столовой по несколько сумок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться