Кто в Харькове продолжает получать продуктовые наборы

Работникам коммунальных предприятий оказывают помощь в виде продуктовых наборов

В Харькове коммунальное предприятие "Ритуал" получило продуктовые наборы и средства для фильтрации воды. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по работе с общественными объединениями поблагодарили работников КП за их непростую и важную работу в сложных военных условиях. Помощь оказали по инициативе Харьковского городского головы Игоря Терехова и при содействии христианской церкви "Искупление".

Напомним, что в Харькове продуктовые наборы получили работники КП "Харьковские тепловые сети", КП "Харьковводоканал", КП "Троллейбусное депо №2" и другие.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области гуманитарный штаб продолжает обеспечивать помощь населения региона. За прошедшую неделю передали 37 тонн гуманитарной помощи жителям деоккупированных общин. Жителям общин направили детские гигиенические средства, одежду и пищевые продукты. К тому же в Купянскую, Наталинскую, Слобожанскую общины направили 4899 продовольственных наборов. От ООН была отправлена помощь - 4405 матрасов, 4454 одеяла, 3583 подушки и 1 тонну одежды. Эти вещи также отправили жителям деоккупированных общин.

Также от гуманитарного штаба был направлен Главному управлению Госказначейства Украины в Харьковской области электрогенератор мощностью 100 кВт. А театр имени Шевченко, Харьковская Филармония, исторический музей им. Сумцова, Харьковский академический драматический театр, Харьковский профессиональный высший колледж искусств получили более 120 литров антисептического средства.




Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться