Харьковчане просят восстановить некоторые маршруты общественного транспорта: детали

Обращения касаются восстановления троллейбусных маршрутов

Жители Харькова просят восстановить в городе троллейбусные маршруты. Соответствующие обращения были зарегистрированы на сайте электронных петиций к Харьковскому городскому совету, городскому голове и исполнительному комитету, сообщают "Комментарии. Харьков".

Автор петиции, Александр Бондаренко, просит выделить ресурсы на восстановление 47 маршрута троллейбуса. Сбор голосов в поддержку обращения продлится 89 дней. Проголосовать за предложение можно по ссылке.

Второй автор, Олег Плотник, просит вернуть троллейбус №42, маршрут ул. Героев труда – Натальи Ужвий. Проголосовать за предложение можно в течение 80 дней по ссылке.

Следует отметить, что рассматривают петиции, набравшие минимум 5000 голосов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что харьковчане уже регистрировали обращения о возобновлении некоторых маршрутов общественного транспорта. Так, один из авторов просил восстановить троллейбусный маршрут №14. Он пояснил, что в метро огромный интервал движения, а многие пассажиры едут к Армейской, Масельскому, Индустриальной. “Просьба вернуть троллейбусный маршрут №14 от метро "Защитников Украины" до круга "12 апреля". Маршрут очень удобен, пустым ездить не будет”, - уверен автор петиции.

Еще одно обращение касалось восстановления маршрута 215е. Автор поблагодарила власти города за восстановление маршрутных автобусов, от которых отказались частные перевозчики, автобусы становятся муниципальными, удобными и комфортными. Автор петиции обратила внимание на необходимость восстановить маршрутный автобус №215.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться