Как в Харькове и области не переплачивать за свет, потребленный в феврале

АО "Харьковоблэнерго" напомнили, как можно быстро и удобно передать показания счетчиков света

Жителям Харькова и области напомнили о необходимости передавать показания счетчиков электроэнергии. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию АО "Харьковоблэнерго".

В компании отметили, что если вовремя не передать данные, платежи будут рассчитаны на основе среднесуточного, а не фактического потребления. "Показания приборов учета нужно отправлять в течение периода, начинающегося за два календарных дня до конца расчетного месяца и заканчивающегося на третий календарный день следующего расчетного периода (календарного месяца)", - рассказали в компании. Итак, информацию об объемах использованной электроэнергии за февраль необходимо предоставить в период с 27 февраля по 3 марта включительно.

АО "Харьковоблэнерго" напомнили, как можно быстро и удобно передать показания счетчиков света. Для этого можно воспользоваться:

  • баннером "Передача показов счетчика" на сайте АО "Харьковоблэнерго";

  • мобильным приложением "Харэнерго";

  • личным кабинетом на сайте АО "Харьковоблэнерго";

  • Viber-ботом;

  • Telegram-ботом;

  • колл-центром компании.

"АО "Харьковоблэнерго" заботится о своих клиентах и призывает своевременно передавать показания и платить за фактически потребленную электроэнергию", - отметили в компании.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области в рамках проекта энергосбережения обменяли 200 тыс. LED-ламп. Обменять лампы можно "цоколь на цоколь". По словам руководителя харьковской дирекции "Укрпочты" Юрия Савченко, обмен ламп будет продолжаться примерно до середины марта - дефицита ламп нет.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться