Что происходило в ТРЦ "Никольский" (ФОТО)

Для присутствующих провели конкурсы и розыгрыш подарков

В ТРЦ "Никольский" состоялось открытое занятие по таэквондо. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Тренировки организовали в рамках проекта открытых тренировок "Юные и несокрушимые" Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Тренировки провели тренеры Детско-юношеской спортивной школы единоборств ХЗТД и все желающие могли приобщиться к тренировке. Также на мероприятии показали мастерство воспитанники и тренеры центра боевых искусств ЗТУ Виталия Гагарина. Показательные выступления провели более 200 юношей и девушек.

Директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Александр Власенко вручил грамоты за развитие спортивного движения тренерам, принявшим участие в открытой тренировке.

Для собравшихся провели конкурсы и розыгрыш подарков.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в подземном паркинге ТРЦ "Никольский" Департамент по делам семьи, молодежи и спорта проводит серию открытых спортивных тренировок. Занятия по таэквондо провели в субботу. Ранее в ТРЦ "Никольский" провели футбольный мастер-класс для детей. Тренеры организовали для участников несколько футбольных локаций. Там продемонстрировали участникам методику развития физических и личностных качеств детей на основе обучения футболу.

Серия открытых спортивных тренировок "Начни новый год с Kharkiv Sport City" стартовала в субботу, 28 января. В рамках мероприятия была запланирована легкая тренировка, после чего все желающие смогли приобщиться к зажигательной зумбе и изучить танцевальную связку вместе с тренерами Sobko Fitness Family.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться