Харьковчан приглашают на марафон: регистрация заканчивается сегодня

Участники, кто в течение 21 дня выполнит все задания, получат имиджевую продукцию

Всех желающих приглашают поучаствовать в спортивном марафоне AVA SportChallenge 2.0. Марафон проведут в марте. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что марафон для тех, кто любит активный образ жизни или хочет выработать привычку заниматься спортом на постоянной основе и ищет дополнительную мотивацию.

Марафон продлится 21 день и в течение этого времени на странице школы волонтеров AVA в Instagram (@ava.volunteer.kh) будут выставлять задания и упражнения, а в телеграмм-чате – видео с советами, как их выполнять. "Тренировка разработала мастер спорта по аэробике и фитнес-тренер Яна Рожкова", - сообщили в департаменте.

Зарегистрироваться на марафон можно до 5 марта по ссылке.

Участники AVA SportChallenge 2.0 смогут делиться своими успехами на видео в чате или в Instagram, обозначая @ava.volunteer.kh с хештегом #AVA_SportChallenge2.0.

Участники, кто в течение 21 дня выполнят все задания, получат имиджевую продукцию и благодарности Управления по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что работники терцентра Слободского района постоянно проводят анализ условий проживания одиноких людей и семей, оказавшихся в тяжелых жизненных ситуациях. Проверки проводят с целью выявления наиболее уязвимых категорий нуждающихся в помощи граждан. С начала 2023 года отделение приняло 147 человек. Людям предоставили парикмахерские услуги, зимнюю одежду и обувь, постельное белье, пищевые продукты.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться