Где на Харьковщине завтра будут выдавать продуктовые наборы

Приглашают получить продуктовые наборы жителей отдельных улиц

Во вторник, 14 марта, в Балаклее в 10:00 состоится выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

В Балаклейский лицей №1 приглашают жителей, проживающих по следующим адресам:

  • ул. Соборная, 102, 88, 84

Получить гуманитарную помощь приглашают и жителей, проживающих по следующим адресам:

  • ул. 1 Мая, 25, 27,

  • пер. 1 Мая, 7.

Также 14 марта 2023 в Боровой будут выдавать гуманитарную помощь. Получить помощь можно с 09:00 в ФОКе жителям следующих улиц:

  • ул. Гагарина, ул. Украинская;

  • 14-й квартал, дома: 1; 4; 5; 6; 7; 8.

"Гуманитарная помощь будет выдаваться ответственным лицам этих многоквартирных домов с последующим распределением между жителями по спискам", - отметили в Боровском поселковом совете.

В этот же день с 10:00 гуманитарную помощь смогут получить внутренне перемещенные лица, зарегистрированные как ВПЛ в пгт Боровая в 2022-2023 годах.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что областной гуманитарный штаб продолжает обеспечивать помощью населения Харьковщины. С 6 по 10 марта гуманитарный штаб направил в Дергачевскую, Близнюковскую, Купянскую, Савинскуюе, Валковскую, Ольховскую, Краснокутскую, Балаклейскую, Песочинскую общины, а также в лечебные заведения 10 800 продовольственных наборов. Также 4,5 тонны пищевых продуктов отправили в Песко-Радковский, Ржавецкий, Безмятежский, Богодуховский, Комаровский психоневрологические интернаты, а также в Богодуховский гериатрический пансионат и Областную клиническую психиатрическую больницу №3.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться