Что происходит с общественным транспортом в Харькове в четверг: графики движения

В Харьковском городском совете обнародовали актуальные графики движения автобусов, трамваев и троллейбусов

В Харькове утром 16 марта возобновили движение трамваев. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Департаменте инфраструктуры отметили, что всего на линии вышли 64 вагона, обслуживающих девять маршрутов.

В городском совете сообщили, что также харьковчан перевозят 86 муниципальных автобусов и 117 троллейбусов, которые курсируют соответственно на 43-х и 29-ти маршрутах. В среду, 15 марта, в городе было возобновлено движение троллейбусов.

Графики движения троллейбусов, трамваев и автобусов:

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что проезд в общественном транспорте города Харькова остается бесплатным. В период временного отсутствия электротранспорта в городе наземный общественный транспорт работал по схеме блэкаута. После вражеского обстрела Харькова 9 марта электротранспорт в городе не курсировал, так что на маршруты вышли 100 муниципальных автобусов. За проезд у них платить не нужно. В городском совете рассказали, что в случае, если водители требуют средства, необходимо немедленно сообщить об этом по телефону: (099) 444-28-88.

Между тем жители Харькова просят Харьковский городской совет вернуть троллейбус №7. Автор петиции, Настя Бибикова, обратилась в городской совет с просьбой восстановить троллейбусный маршрут №7. “В настоящее время людям, проживающим в районе пр-кт Александровского и близлежащих улиц, сложно без пересадок добраться до ул. Шариковой, Роганской, Плитковой и других. Прошу вернуть маршрут №7 троллейбуса, чтобы он снова ездил на Шариковую, в том числе и в выходные дни”, - так объяснила автор петиции необходимость восстановления маршрута общественного транспорта.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться