Общественный транспорт в Харькове в четверг будет курсировать по-другому

Изменения введут из-за проведения ремонта проезжей части

В среду, 23 марта, будет временно приостановлено движение троллейбусов по ул. Амурской и по разворотному кругу “Ст. м. "Академика Барабашова". Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Движение троллейбусов прекратят с 10:00 до 14:00. В Департаменте инфраструктуры рассказали, что это связано с устранением провала проезжей части.

В это время троллейбусы будут курсировать следующим образом:

№24 : не будет курсировать;

№56 : разворотный круг "Восточная Салтовка" - ул. Валентиновская – ул. Гвардейцев Широнинцев – пр. Юбилейный – пр. Льва Ландау – пр. Героев Харькова – разворотный круг “Ст. м. "Турбоатом";

№267 : разворотный круг "Парк "Встреча" - ул. Харьковских Дивизий – пр. Героев Харькова – разворотный круг “Ст. м. "Турбоатом".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что из Дергачев в Харьков будет курсировать больше автобусов. В Дергачевском горсовете отметили, что с каждой неделей население города Дергачи растет, что приводит к необходимости улучшения автобусного сообщения с областным центром. В Дергачевский городской совет обращались горожане с просьбой посодействовать оптимизации автобусного маршрута Дергачи – Харьков. В результате переговоров с перевозчиком решено было увеличить количество автобусных рейсов и сократить интервалы движения. Новый график автобусного маршрута Дергачи (“Пески”) – Харьков (ст. м. “Победа”) будет введен в действие с 22 марта.

А с 10 марта 2023 года в Боровской общине возобновляются автобусные рейсы по маршрутам Боровая – Загрызовое и Боровая – Пески-Радьковские. По каждому маршруту будет выполняться по два рейса (утром и после обеда).




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться