В Харьковской области ремонтируют железнодорожный мост: где запретили проезд

Во время ремонта изменили маршрут движения общественного транспорта

С субботы, 24 марта 2023 года, в связи с ремонтными работами на железнодорожном мосту через Сухой Изюмец временно ограничили движение автотранспорта через переезд. Участок в прошлом году повредили российские оккупанты. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Изюмского городского совета.

Из-за внедренных ограничений изменили также движение автобусного маршрута №24 "Городской ДК - Памятник через "Пески", ул. Василия Стуса".

На время ремонтных работ движение общественного транспорта осуществляется от Городского ДК до ул. Джохара Дудаева через "Железнодорожный рынок" и ул. Василия Стуса, от ул. Джохара Дудаева через ул. Василия Стуса, "Железнодорожный рынок", ул. Генерала Недбайла в "Покровский магазин". Дальше через ул. Махова (Островского) до остановки "Памятник".

От "Памятника" через ул. Махова (Островского) в "Покровский магазин". Дальше через ул. Генерала Недбайла через "Железнодорожный рынок" и ул. Василия Стуса, до ул. Джохара Дудаева. Дальше через ул. Василия Стуса и "Железнодорожного рынка" к Городскому ДК.

"Городские власти извиняются за временные неудобства, связанные с восстановлением нашего города от последствий российской агрессии", - обратились к горожанам.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что с 10 марта 2023 года в Боровской общине возобновили автобусные рейсы по маршрутам Борова – Загрызово и Борова – Пески-Радьковские. По каждому маршруту будет выполняться по два рейса (утром и после обеда). Пассажиры могут воспользоваться маршрутом трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться