Кто в Харькове сможет бесплатно ездить в такси

Работники получили 250 промокодов – каждый на 20 поездок

Компания Uber предоставила 5 тысяч бесплатных поездок в такси работникам учреждений здравоохранения, образования, социальных учреждений, объектов критической инфраструктуры города Харькова. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Директор Департамента инфраструктуры Иван Кузнецов рассказал, что работники получили 250 промокодов – каждый на 20 поездок.

Согласно промокоду стоимость одной поездки – 150 грн. Если поездка будет стоить дороже, остальные деньги снимут с платежной карты потребителя услуги, а если меньше - разница не возвращается.

В Харьковском городском совете напомнили, что подобную акцию компания проводилась осенью 2022 года.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове остается бесплатным проезд в общественном транспорте. В период, когда в городе не работал метрополитен, наземный общественный транспорт работал по схеме блэкаута. Электротранспорт в городе не курсировал, поэтому на маршруты вышли 100 муниципальных автобусов. За проезд у них платить не нужно. В городском совете рассказали, что в случае, если водители требуют средства, необходимо немедленно сообщить об этом по телефону: (099) 444-28-88.

Тем временем в Харьковской области возобновляют работу автобусов междугороднего сообщения. С 10 марта 2023 года в Боровской общине возобновляются автобусные рейсы по маршрутам Боровая – Загрызово и Боровая – Пески-Радьковские.

По каждому маршруту будет выполняться по два рейса (утром и после обеда). Пассажиры могут воспользоваться маршрутом трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться