Что будет происходить в пятницу в ТРЦ "Никольский"

После тренировки участники получат подарки от организаторов

Жителей Харькова приглашают в ТРЦ "Никольский" на очередную тренировку. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта продолжает практику организации открытых спортивных тренировок в ТРЦ "Никольский". В пятницу, 31 марта, состоится бесплатный мастер-класс для детей от 4 до 17 лет. Тренировку проведут титулованные тренеры Всеукраинского профессионального детского баскетбольного клуба Push team.

Мероприятие пройдет на минус третьем этаже подземного паркинга ТРЦ. Тренировка начнется в 16:00. После спортивного мероприятия участники получат подарки от устроителей.

В городском совете рассказали, что детский баскетбольный клуб Push team – это спортивная секция, в которой могут заниматься дети от 4 до 17 лет. Штат клуба насчитывает более 50 тренеров, имеющих соответствующую квалификацию и опыт подготовки спортсменов всех уровней.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в пятницу, 31 марта, для абитуриентов проведут мероприятие "Первый Всеукраинский онлайн HMT Forum". По данным организаторов, цель форума – рассказать абитуриентам о структуре национального мультипредметного теста и условиях поступления в вузы в 2023 году, учитывая новые вызовы, обусловленные полномасштабным вторжением РФ. Участники форума на панельных дискуссиях смогут ознакомиться с техническими особенностями вступительных экзаменов. К тому же лучшие ученики страны, которые получили на ЗНО 200 баллов по украинскому языку, математике и истории Украины, поделятся опытом и дадут советы по сдаче теста.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться