Когда и как жителям Харьковской области передавать показания газовых счетчиков за март

Если в домовладении установлены два счетчика, к сообщению необходимо добавить номер каждого газового прибора

АО "Харьковгаз" будет принимать показания газовых счетчиков с 1 по 5 апреля. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

Передавать показания газового счетчика можно через вайбер, смс-контакты и электронную почту центров обслуживания клиентов АО Харьковгаз и сервисы gas.ua.

Передача показаний через центр обслуживания "Харьковгаза" - Купянское отделение:

  • 0675512607, 0675512692 для звонков, вайбер, смс;

  • [email protected]

Звонки принимаются в понедельник - четверг с 8-00 по 17-00. Пятница – с 8-00 по 15-45.

Передать показания газового счетчика через Viber можно следующим образом: Номер лицевого счета (десятизначный код, начинающийся с цифр 132..) пробел показания счетчика пробел ФИО владельца жилья и адрес. Добавить фото счетчика.

Формат для передачи показаний через SMS: Номер лицевого счета (десятизначный код, начинающийся с цифр 132..) пробел показания счетчика пробел ФИО владельца жилья и адрес.

"Если в домовладении установлены два счетчика, к сообщению необходимо добавить номер каждого газового прибора для корректного зачисления данных", - говорится в сообщении "Харьковгаза".

Также с 1 по 5 число каждого месяца клиенты "Харьковгаза" могут использовать для передачи показаний счетчиков всеми сервисами gas.ua - личным кабинетом на сайте, чат-ботами в Viber и Telegram.

Или позвонить в контакт-центр gas.ua по номерам:

  • 066-300-2-888 (Vodafone);

  • 098-300-2-888 (Kyivstar);

  • 093-300-2-888 (Lifecell).

"Рекомендуем клиентам АО "Харьковгаз" за отсутствием потребления газа в домовладении, информировать о нулевом использовании газа путем ежемесячной передачи последних показаний счетчика", - отметили в компании.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, как жителям Харьковской области оплатить квитанции за газ.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться