В полиции обратились к жителям Харькова и области: подробности

В случае исчезновения ребенка нужно немедленно звонить на номер 102

В Харькове днем 1 апреля патрульные разыскали ребенка и вернули его родным. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Правоохранители получили вызов об исчезновении ребенка по улице Франтишека. Отец мальчика рассказал патрульным, что ненадолго отвлекся и потерял сына из виду. Мужчина пытался самостоятельно найти ребенка, однако не смог, поэтому немедленно позвонил по телефону 102.

Правоохранители нашли мальчика на улице 12 Апреля и доставили его к отцу. Для согласования всех формальностей отца с сыном доставили в районный отдел полиции.

“Эта история поиска завершилась положительно, однако так бывает не всегда. Мы напоминаем взрослым: не оставляйте детей без присмотра, внимательно следите за их досугом. Ведь именно вы отвечаете за их безопасность и жизнь”, - обратились к горожанам в полиции.

Жителям Харькова и области напомнили, что в случае исчезновения ребенка, не стоит тратить попусту время, нужно сразу звонить на номер 102. "Промедление в таких ситуациях может очень дорого стоить", - подчеркнули в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове правоохранители выясняют обстоятельства ДТП в Новобаварском районе. В результате ДТП пострадал пассажир одного из транспортных средств – 13-летний подросток. Его доставили в больницу.

В полиции сообщили, что 1 апреля около 12:30 по улице Дудинской произошло столкновение автомобилей Daewoo Lanos и Chevrolet Cruze, двигавшихся в попутном направлении. От удара одно из транспортных средств въехало в забор частного домовладения, другое – совершило наезд на дорожный знак. Полиция предварительно установила, что водитель Daewoo Lanos был в состоянии алкогольного опьянения.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться