Как харьковчане развлекались в ТРЦ "Никольский" (ФОТО)

Для участников мероприятия провели флешмоб от профессиональных роллеров

На днях на территории паркинга ТРЦ "Никольский" состоялась очередная тренировка. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Тренеры школы Flip Rollers School провели мастер-класс по фигурному катанию на роликах. Для участников мероприятия выступили воспитанники школы и прошел флешмоб от профессиональных роллеров.

Организаторы – Управление менеджмента и маркетинга в сфере спорта Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в конце марта на подземном паркинге ТРЦ "Никольский" провели открытую тренировку по баскетболу. Мастер-класс провели тренеры БК PUSH TEAM. Самым активным участникам были вручены призы от Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. Грамотами департамента отметили тренеров баскетбольного клуба Светлану Полянскую, Андрея Тихонова, Виталия Грубника, а также администратора клуба Егора Попова и менеджера по проектам Елену Лысак. Почетные награды получили за содействие развитию спорта в Харькове.

В феврале провели открытое занятие по таэквондо. Тренировки организовали в рамках проекта открытых тренировок "Юные и несокрушимые" Департамента по делам семьи, молодежи и спорта. Тренировки провели тренеры Детско-юношеской спортивной школы единоборств ХЗТД и все желающие могли приобщиться к тренировке. Также на мероприятии показали мастерство воспитанники и тренеры центра боевых искусств ЗТУ Виталия Гагарина. Показательные выступления провели более 200 юношей и девушек.

Проведение открытых тренировок стартовало в январе.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться