В Харьковской области женщин приглашают на особые встречи: подробности

Участие в мероприятиях бесплатно

В Харьковской области создадут локацию для женщин. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

Соответствующая локация для женщин от 18 лет начнет работать с 24 апреля по инициативе Международного комитета Спасения в г. Балаклея (ул. Центральная, 16).

"В теплой атмосфере будут проходить групповые встречи или индивидуальная работа с психологом", - рассказали в городском совете.

В ходе работы женщины получат возможность общения, информационную и эмоциональную поддержку, психологическую помощь, возможность поверить в себя.

“Участие в мероприятиях бесплатное, искренне приглашаем всех желающих. Предварительная запись по телефону 099 75 222 98 – Татьяна”, - сообщили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области безработных и тех, кто хочет овладеть онлайн профессией, приглашают на бесплатный тренинг по содействию трудоустройству. Тренинг пройдет в онлайн-формате с 25 по 27 апреля. Участники обучения получат:

  • 3-дневный тренинг, который поможет определиться с выбором профессии и получить советы по написанию эффективного резюме и успешной реализации себя на современном рынке труда,

  • помощь в создании личного карьерного плана,

  • возможность пройти настоящее собеседование и получить отзыв от экспертов, консультации психолога, рекрутера и карьерного коуча,

  • возможность овладеть современной профессией: бухгалтерия для начинающих BAS, бухгалтерия ФЛП, рекрутинг и кадровое дело, копирайтинг, SMM, Web-дизайн, фриланс для начинающих.

Зарегистрироваться на прохождение тренинга можно по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/3279
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться