Сколько стоило озеленение в одной из общин Харьковской области

На озеленение территории потратят около 100 тыс. грн

В марте 2023 года Малоданиловский поссовет Харьковской области подписал соглашение с ЧП "Камелия" о получении услуг по озеленению территорий и содержанию зеленых насаждений. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на мониторинг сайта "Госзакупки.онлайн".

Услуги по благоустройству территории, а именно озеленение и содержание зеленых насаждений в надлежащем состоянии на территории Малоданиловского поселкового совета Харьковской области, должны предоставляться до 31.12.2023 года. Стоимость работ составляет 99 тысяч гривен.

Закупка была произведена без использования электронной системы.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в апреле 2023 года коммунальное учреждение "Харьковский областной центр физического здоровья населения "Спорт для всех" подписало соглашение на приобретение 50 штук статуэток Акула. В описании закупки указано, что статуэтки закупают для проведения мероприятия среди ВПЛ по настольному теннису 8 апреля 2023 в г. Харьков. Закупку провели без использования электронной системы, а также на сайте нет документов к соглашению. Стоимость закупки 7100 грн (без НДС) – стоимость одной статуэтки 142 грн (без НДС). Соглашение подписано с ФЛП Воскобойник Олег Алексеевич. А для проведения мероприятия по национально-патриотическому воспитанию 9 апреля 2023 года в г. Харьков то же самое коммунальное учреждение закупило 75 статуэток Акула. Стоимость статуэток составила 10 650 грн (без НДС), цена одной – 142 грн. Покупка также прошла без использования электронной системы. Договор подписан с ФЛП "Воскобойник" Олег Алексеевич.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться