В Харьковской области завтра будут выдавать продуктовые наборы и детское питание

Гуманитарную помощь можно получить при наличии соответствующих документов

В пятницу, 28 апреля, пройдет выдача гуманитарной помощи в виде продуктовых наборов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

Получить помощь можно в Балаклейском лицее №3 при наличии паспорта.

На 10:00 приглашают получить продуктовые наборы жителей, проживающих по адресам: ул. Грушевского (до №150), пер. Грушевского, ул. Гуртовых, ул. Покровская, пер. Покровская, ул. Оборонная, пер., ул. Украинская, ул. Кооперативная, ул. Новая, ул. Семейная.

На 11:30 приглашают получить помощь жителей, проживающих по следующим адресам: ул., въезд Репина, ул., туп., пер., въезд Кирпичный, ул. О. Матросова, ул. Дарвина, ул. Чайковского.

А в Песочинской общине можно получить гуманитарную помощь для детей от 0 до 18 месяцев (памперсы и детское питание). Локация выдачи - Песочин, ул. Технологическая, 4а.

Выдача проводится по понедельникам и по пятницам с 9:00 до 13:00.

Указанную помощь можно получить один раз в две недели. Помощь для детей оказывают при наличии оригинала свидетельства о рождении.

Также на указанной локации по понедельникам и по пятницам (1 раз в 2 недели) можно получить памперсы для взрослых при наличии справки от семейного врача, подтверждающей медицинский диагноз, предусматривающий пользование подгузниками для взрослых. В наличии размеры М и L.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Балаклейскую общину от города-друга Винница привезли три тонны гуманитарной помощи. В среду, 26 апреля, община получила подарки для детей в рамках акции "От ребенка к ребенку". Что передали детям Балаклейщины, читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться