Что происходило в харьковском метро (ФОТО)

Турнир был организован в соответствии со всеми правилами безопасности

В Харькове провели первое масштабное спортивное мероприятие с начала полномасштабного вторжения российских оккупантов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

На ринге боролись сборные Украины. Перед началом борьбы прошла церемония вручения наград от Федерации бокса Украины и минута молчания по погибшим защитникам Харьковщины.

Турнир был организован в соответствии со всеми правилами безопасности - на станции метро "Защитников Украины" в Харькове. В турнире приняли участие 20 боксеров – воспитанники спортивных клубов Харьковщины и других городов страны. Встретились спортсмены в 10 поединках. Формула боя – 3 раунда по 3 минуты.

Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов отметил, что, несмотря на войну, Харьковщина отстраивается и развивается. "Этот турнир посвящен всем защитникам Харьковщины. Каждому, кто дает достойный отпор врагам, кто продолжает освобождать Украину от российских оккупантов, кто пал в боях”, - отметил Олег Синегубов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что коммунальное предприятие "Харьковский метрополитен", благодаря поддержке партнеров, получило в качестве гуманитарной помощи специальные модульные скамьи. Скамьи можно дополнительно использовать при укрытии населения в случае воздушных тревог.

На одном сиденье может разместиться до четырех человек. Кроме того, модульные скамьи трансформируются в кровати. Преимуществом конструкции является компактный размер в разобранном виде, легкость в сборе и умеренный вес. Средства метрополитена для реализации этого проекта не привлекались.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться