Как харьковчанам получать правильно сформированные квитанции на оплату ЖКУ

Показания приборов учета воды нужно давать до 20 числа.

Харьковчанам рекомендуют передавать показания приборов учета воды до 20 числа каждого месяца для проведения корректных начислений за услуги водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

В Департаменте сбыта КП "Харьковводоканал" рассказали, что нужно своевременно передавать показания приборов учета не только холодному, но и горячему водоснабжению. Показания счетчиков холодной воды необходимы для формирования платежей за централизованное холодное водоснабжение и водоотвод, а показания горячей воды – для формирования платежей за отвод горячей воды.

В КП "Харьковводоканал" подчеркнули, что создали условия для того, чтобы потребители получили возможность передавать показания приборов учета воды максимально удобным для себя способом.

Способы передачи показаний приборов учета воды:

1. Личный кабинет на официальном сайте компании.

2. Специальный номер Viber: 050 355-12-12 (данный номер предназначен только для приема показаний в формате сообщений).

3. Круглосуточный телефон для приема показаний водомеров: 057707-58-51.

4. Call-центр предприятия: 057 707-57-57; 057 757-82-80 (с 8:00 до 21:00, кроме воскресенья).

5. Чат-бот в мобильном приложении Telegram.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове интенсивными темпами ликвидируют аварию на самотечном канализационном коллекторе диаметром 1500 мм и с глубиной залегания 6 метров на проспекте Гагарина. Главной причиной аварии являются вражеские обстрелы критической инфраструктуры города.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться