Что происходит на одном из коммунальных предприятий Харькова

Обедами обеспечивают также специалистов по ремонту непосредственно на рабочих местах по всему городу

В Харькове работники КП "Харьковводоканал" ежедневно бесплатно получают комплексные обеды. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию пресс-службы предприятия.

Для обеспечения обедами в цехе общественного питания компредприятия ежедневно выпекается 60 буханок хлеба. Начальник административно-хозяйственного управления Галина Ткаченко рассказала, что бесплатное питание на предприятии было введено с началом военных действий. Сейчас продолжают снабжать горячими обедами более тысячи работников.

Галина Ткаченко пояснила, что кроме обедов в столовых КП обслуживают также специалистов по ремонту непосредственно на рабочих местах по всему городу, где они выполняют различные производственные задания. "Аварийщики работают без выходных, поэтому цех питания тоже перешел на ежедневный график работы, чтобы иметь возможность кормить рабочих и в выходные дни", - отметила начальник управления.

Коммунальщики рассказали, что горячие обеды – это сытно, удобно и, к тому же, значительная экономия семейного бюджета. В ежедневное меню входит витаминный компот из сухофруктов, а для любителей сладкого готовят разную сдобу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове проводят работы по систематическим обследованиям городских внешних и внутридомовых сетей водоотведения.

Начальник лаборатории Петр Онацкий рассказал, что в прошлом году, вопреки вражеской агрессии, специалисты провели диагностику 80 участков сетей водоотведения разного диаметра. Такие же работы продолжаются и в текущем году.

Для проведения работ используется уникальное оборудование. Подробнее об этом читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться