Номер телефона Геннадия Кернеса снова работает: кто может звонить

Кирилл Кернес передал 110 тысяч гривен на нужды защитников Харькова

Номер телефона бывшего главы Харькова Геннадия Кернеса хотели продать на благотворительном аукционе, однако передали семье. И он снова начал работать, сообщают "Комментарии. Харьков".

Кирилл Кернес сообщил: “Номер городского головы Геннадия Кернеса, которым он пользовался долгие годы, и на который мог позвонить каждый харьковчанин, чтобы сообщить о проблеме или попросить о помощи, остается у меня. Так что горожане и дальше смогут звонить на 38 050 323 04 03. Их услышат и им помогут”.

Он рассказал, что, как и обещал, передал 110 тысяч гривен на нужды защитников Харькова.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что аукцион по продаже номера телефона бывшего мэра Харькова Геннадия Кернеса закрыли досрочно. Об этом на своей странице в соцсети написал политический эксперт Юрий Чевордов. “В целом по морально-этическим соображениям я аукцион закрываю досрочно. Мне позвонил Кирилл Кернес и объяснил, что этот номер был в суматохе просто забыт и оказался в свободной продаже. Но для семьи он важен. Я себя считаю порядочным человеком и потому этих оснований мне было достаточно. Мой аукцион, а значит мои правила. Номер возвращается в семью”, - написал Юрий Чевордов. Он сообщил, что договорился с Кириллом, что поддержка ВСУ будет предоставлена в любом случае, как и было заявлено.

Подробнее об аукционе и особенности номера телефона, который предлагался к продаже, можно узнать по ссылке.

Подробнее о проведении аукциона по аренде некоторых помещений в Харькове можно узнать здесь.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться