В Харьковской области принимают заявки на получение продуктовых наборов

Заявки, заполненные некорректно, рассматриваться не будут

Благотворительный фонд Rescue Now принимает заявки от жителей пгт Боровая на продуктовые наборы для уязвимых слоев населения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

Среди категорий лиц, которые могут получить набор продуктов, определили следующие:

  • одинокие пожилые люди от 80 лет, имеющие назначенного социального работника,

  • люди с инвалидностью 1-й группы,

  • одинокие матери и опекуны малолетних детей.

"Если вы относитесь к указанным группам населения и нуждаетесь в помощи продуктовыми наборами, подать заявку можно заполнив форму по ссылке" , - отметили в поселковом совете.

В фонде объяснили, что заявки, заполненные некорректно, рассматриваться не будут. К тому же количество продуктовых наборов ограничено.

"Об успешности вашего запроса, дате времени и месте выдачи вам будет сообщено по вашему номеру телефона", - сообщили в поселковом совете.

Также обратили внимание жителей общины, что предоставление гуманитарной помощи населению осуществляется в рамках сотрудничества Боровского поселкового совета и благотворителей. Но благотворительный фонд самостоятельно определяет количество продуктовых наборов и их получателей в соответствии с поданными заявлениями.

Поэтому в села Боровской общины благотворительный фонд также осуществляет поставку гуманитарной помощи и ее распределение по своему усмотрению.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что во вторник, 6 июня, мобильная бригада “Кормим Украину. Вкус украинского Крыма накормит горячими обедами жителей города Балаклея. Подробнее об условиях получения помощи можно узнать по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться