В "Харьковводоканале" обратились к харьковчанам: что произошло

На предприятии рассказали, на какие нужды направляют полученные средства

Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" обратилось к потребителям с просьбой своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения и не допускать накопления долгов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

Жителям Харькова напомнили, что в военное время от оплаты полученных услуг зависит бесперебойная подача воды харьковчанам.

На предприятии рассказали, что в условиях непрерывной враждебной агрессии работники продолжают работать в штатном режиме. И именно средства, оплачиваемые харьковчанами за полученные услуги, позволяют:

  • проводить ремонты на наружных трубопроводах и внутридомовых системах,

  • восстанавливать насосные станции,

  • упорядочивать смотровые колодцы и водонапорные колонки,

  • устанавливать пожарные гидранты.

Также средства, полученные от оплаты потребителей, используют для закупки топлива для техники, материалов для ремонтных работ и оборудования.

“Уберечь и сохранять стабильную работу всех служб предприятия возможно только совместными усилиями коммунальщиков и потребителей. Будет ли комфорт в домах, зависит от нас. Спасибо каждому харьковчанину, кто находит возможность платить счета!”, - подчеркнули в КП “Харьковводоканал”.

Узнать реквизиты, по которым принимается оплата услуг, можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что заместитель начальника ХОВА Роман Семенуха проверил ход восстановительных работ в Печенежской общине, посетил школу, ЦНАП и пообщался с местными жителями.

Подробнее о результатах проверки можно узнать по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться