Какие дома ремонтируют в Харькове (ФОТО)

В домах Харькова ремонтируют входные группы, устанавливают двери, окна, восстанавливают стены

В Харькове ремонтируют некоторые дома – закрывают контуры, ремонтируют входные группы, восстанавливают стены и т.д. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Так, рабочие КП "Харьковжилстрой" продолжают выполнять ремонтные работы в Индустриальном и Слободском районах. С начала года специалисты закрыли 492 окна в квартирах, отремонтировали 278 и установили 44 новые двери, 10 входных групп, обустроили пять пандусов, восстановили стены и перекрытия в 19 домах, завершили ремонт кровель в 43 домах. Также они выкрасили детские площадки во дворах 85 жилых домов.

В Холодногорском районе специалисты АО "Жилстрой-2" проводят восстановительные работы в доме по ул. Большой Панасовской. Ремонтируют мягкую кровлю, подъезд, входные группы.

В Индустриальном районе рабочие КП "Харьковжилстрой" продолжают ремонтировать входные группы домов на пр. Александровском.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полицейские вместе с ГСЧС проверили более 3700 бомбоубежищ и укрытий. По состоянию на 5 июня правоохранители обследовали 3706 укрытий. По результатам проверок было установлено, что до 203 укрытий отсутствует свободный доступ, 274 не отвечают условиям надлежащего использования. Также на линию 102 поступило 306 сообщений от граждан о закрытых укрытиях или не отвечающих надлежащим условиям. Все обращения граждан зарегистрированы.

Правоохранители напомнили, что по фактам оставления в опасности и служебную халатность предусмотрена уголовная ответственность.



Источник: https://t.me/citykharkivua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться