В Харьковской области работает локация для женщин: что предлагают

Мероприятия проводят три раза в неделю

В г. Балаклея по инициативе Международного комитета Спасения работает локация для женщин. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

В ходе работы женщины могут получить общение, информационную и эмоциональную поддержку, психологическую помощь, поверить в себя. Локация работает по адресу ул. Центральная, 16, 2 этаж по следующему графику:

  • по понедельникам, с 14.00 до 17.00 – прием психолога (без предварительной записи),

  • каждую среду, с 15.00 до 18.00 – групповые тренинги общения и эмоциональной поддержки, индивидуальные консультации психолога (по предварительной записи),

  • каждую пятницу, с 15.00 до 18.00 – групповая работа в формате артмастерская, индивидуальные консультации психолога (по предварительной записи).

“Участие в мероприятиях бесплатное, искренне приглашаем всех желающих. Предварительная запись по тел. 099 75 222 98 – Татьяна”, - объяснили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что Змиевский городской совет вместе с волонтерами БФ SUVEREN организуют для детей внутренне перемещенных бесплатные экскурсии в Харьков. Организуют групповые поездки в Харьковский экопарк на локацию - "Долина альпак". В Змиевском городском совете рассказали, что во время экскурсии детей ждут контакты с животными, конкурсы, игры и угощение.

Поездки в "Долину альпак" будут совершаться каждый вторник и каждую пятницу. Записаться на экскурсию можно по телефонам: 3-33-11, 050-584-01-71”, - объяснили в Змиевском городском совете. Подробнее об отдыхе детей в Харькове и области читайте по ссылке.




Источник: https://t.me/balakleyamer/3773
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться