В Харьковской области завтра будут проблемы со светом и водой

В некоторых общинах Харьковской области будут выполнять ремонтные работы

В четверг, 8 июня, в связи с ремонтными работами на водонапорной башне утром возможна задержка подачи воды в пгт Боровая. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Боровского поселкового совета.

“Водоснабжение будет возобновлено сразу после завершения работ. Извиняемся за неудобства. Спасибо за понимание!”, - отметили в поселковом совете.

А в Чугуеве в связи с аварийно-ремонтными работами на центральном водоводе Д=600 мм по ул. Мухина 8 июня с 8:00 утра будет прекращено водоснабжение по городу кроме г-на Авиатор и г-на Башкировка.

“Водоснабжение будет возобновлено после завершения ремонтных работ. Предприятие приносит вам свои извинения за временные неудобства”, - отметили в КП "Чугуеввода".

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщил, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы Богодуховской общины.

По некоторым адресам света не будет 8 июня с 9:00 до 17:00. Ознакомиться подробнее с адресами, где не будет света, можно по ссылке.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что Государственная служба чрезвычайных ситуаций, в связи с наступлением летнего времени года, предупреждает об опасности, связанной с посещением водоемов и отдыха у воды в местах, где недавно происходили активные боевые действия. Речь идет именно о реке Северский Донец, которая протекает в пределах территории Изюмской общины.

Водоемы и побережья Северского Донца в результате военной агрессии российских военных против Украины значительно загрязнены взрывоопасными предметами.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться