В одном из харьковских поездов введут изменения: подробности

Воспользоваться такими купе смогут только женщины и дети, которым не исполнилось 6 лет

В пилотном режиме "Укрзализныця" открыла продажу билетов в женские купе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

Женское купе появится в поезде №15 Харьков – Ясиня с 30 июня. Купить билеты в такое купе можно исключительно в мобильном приложении "Укрзализныци". Для доступа к функции достаточно обновить приложение.

В "Укрзализныце" уточнили, что поезда с доступными для приобретения женскими купе будут соответственно маркированы в приложении. Воспользоваться такими купе смогут женщины и дети, которым не исполнилось 6 лет. Стоимость проезда в женских купе не отличается от обычной, количество билетов на один заказ так же ограничено четырьмя.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что маршрут поезда №15/16 Харьков - Ясиня - Харьков будет в определенные даты ограничен в Ивано-Франковск.

В "Укрзализныце" рассказали, что в июне стартует капитальный ремонт колеи на перегоне Яремче - Микуличин. Ремонтные работы в период с 11 по 23 июня повлияют на графики и маршруты курсирования пассажирских поездов, следующих по этому участку. По данным "Укрзализныци", изменения коснутся и одного из харьковских поездов. Так, поезд №15/16 Харьков — Ясиня — Харьков будет в определенные даты ограничен в Ивано-Франковск.

Железнодорожники обратились к пассажирам с просьбой учитывать эти изменения при приобретении билетов и подчеркнули, что все работы, которые будут влиять на движение пассажирских поездов, планируют завершить до 24 июня.




Источник: https://t.me/UkrzalInfo/4561
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться