В "ХТС" рассказали о серьезном противостоянии: подробности

Команда КП "Харьковские тепловые сети" теперь будет играть в первой лиге

Футбольная команда "Харьковских тепловых сетей" провела встречу в финале Элит-турнира с сильнейшим соперником FC Bad Boys-2 и завоевала место в первой лиге. Матч прошел в понедельник, 26 июня. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковские тепловые сети".

“Спортивный азарт во время войны помогает сохранять позитивный настрой и чувство победы. Ограниченное пространство футбольного поля только усиливало напряжение поединка. Множество опасных моментов у ворот соперников: каждый мог закончиться победными голами”, - рассказали в "ХТС".

В финал команда харьковских теплоэнергетиков шла с апреля, и именно эта игра стала самой упорной из всех предыдущих. Матч закончился счётом 3:2 в пользу соперника.

Команда КП "Харьковские тепловые сети" теперь будет играть в первой лиге, следующий турнир начнется в субботу, 1 июля.

“Но спортивные достижения возможны только во внерабочее время. Каждый день в повестке дня у теплоэнергетиков – масштабная ремонтная кампания. Финал которой ежегодно неизменен – начало отопительного сезона. И в том финале нужна только победа”, - отметили на предприятии.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что во вторник, 13 июня, состоялось заседание областного штаба по организации подготовки хозяйственного комплекса и объектов социальной сферы к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2023 – 2024 годов.

В ходе собрания участники обсудили проблемные вопросы функционирования хозяйственных сооружений в Лозовском районе, а именно состояние насосных станций, очистных сооружений, водопроводных и канализационных сетей.



Источник: https://t.me/teploseti/4974
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться