Стало известно, что будет проходить с общественным транспортом в Харькове завтра

Ограничения связаны с ремонтом трамвайного пути

Во вторник, 11 июля, в Харькове временно изменит маршрут движения трамвай №3. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Будет приостановлено с 9:00 до 16:00 движение трамваев по ул. Полтавский шлях, на участке от ул. Евгения Котляра к разворотному кругу "Залютино". В Департаменте инфраструктуры объяснили, что ограничения связаны с ремонтом трамвайного пути.

В это время трамвай №3 будет курсировать следующим образом: разворотный круг "Новожаново" – ул. Москалевская – ул. Гольдберговская – пер. Рыбасовский – ул. Грековская – ул. Университетская – пл. Павловская – пл. Сергеевская – ул. Полтавский шлях – ул. Евгения Котляра – разворотный круг "Южный вокзал".

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в рамках мероприятий по подготовке объектов к эксплуатации в осенне-зимний период в Харькове проводятся восстановительные работы. Бригады управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем комплекса "Харьковводоотвод" завершили работы более чем в 3000 зданий коммунальной формы собственности. На компредприятии уточнили, что завершили масштабные реконструкции с обновлением систем холодной воды или канализации и заменой запорной арматуры в 300 зданиях из 600 адресов, запланированных к концу лета. Сейчас проводятся значительные перекладки сетей в домах по улицам – Грицевца, Академика Богомольца, Ивана Киркача, Героев Труда, Китаенко, Москалевской, а также на проспекте Тракторостроителей.

Подробнее о причинах возникновения аварийных ситуаций в Харькове читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться