Харьковчан предупредили об опасных явлениях

Во вторник в Харькове ожидается гроза и шквал

В Харьковской и некторых других областях Украины, по данным синоптиков, во вторник, 18 июля, будут удерживаться потенциально опасные погодные условия. Объявлен I уровень опасности – желтый. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Укргидрометцентра.

I уровень – Погодные условия потенциально опасны – для населения, инфраструктуры и окружающей среды. Рекомендуется сохранять повышенную внимательность и осторожность, следить за сообщениями о возможном дальнейшем усложнении погодных условий.

По данным синоптиков, во вторник в Харьковской области с 05:00 до 21:00 ожидается гроза и шквал.

Ранее синоптики прогнозировали, что 18 июля в Харькове ночью будет переменная облачность, без осадков. Ожидается температура воздуха в пределах 18…16°C. Днем будет переменная облачность, кратковременный дождь. Температура: 31°… 33°C.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что СКП "Харьковзеленстрой" объявило фотоконкурс "Мой цветущий Харьков". В Харьковском городском совете сообщили, что для участия в конкурсе необходимо: разместить на странице в "Instagram" фотографию на фоне цветника. Страница в соцсети должна быть открыта; пометить предприятие @zelenbudkh и поставить хештег #мійквітучийхарків; пометить трех друзей на фотографии.

На предприятии объяснили, что каждой фотографии будет присвоен свой номер. Также отметили, что чем больше фотопостов, тем больше шансов на победу. "Итак, не останавливайтесь на одной фотографии! Три победителя выберем с помощью рандомайзера 22 августа”, - сообщили в “Харьковзеленстрой”.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться