В Харьковской области меняют правила проезда: подробности

Водителей попросили быть внимательными на дороге

В Балаклее с 30 июля меняют правила проезда перекрестка. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Балаклейского городского совета.

Жителей общины проинформировали, что с 30 июля текущего года будет изменена приоритетность проезда перекрестка улиц Покровская и 40 лет Победы с установлением новых и дополнительных дорожных знаков согласно Правилам дорожного движения Украины.

"Просим вас быть внимательными на дороге", - обратились к горожанам.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области продолжают восстанавливать дороги общего использования местного значения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА. На автомобильной дороге С212501 Подъезд к пгт Хорошево в пределах Безлюдовской общины ГП Дороги Харьковщины проводит комплекс восстановительных работ. На сегодняшний день дорожники в пределах поселка Хорошево обустроили уже 2,4 км слоя покрытия из асфальтобетонной смеси. Также специалисты выполняют работы по обустройству придорожной территории. В частности, устанавливают лотки для водоотведения и бортовой камень, разрабатывают грунт и планируют обочину.

В Харьковской ОВА сообщили, что автомобильная дорога С212501 "Подъезд в пгт Хорошево" совмещается с дорогой государственного значения Р-78 "Харьков - Змиев - Балаклея - Гороховатка". Она проходит через поселки городского типа Безлюдовка и Хорошево. Водителей призывают быть внимательными в местах проведения работ и соблюдать правила дорожного движения.




Источник: https://t.me/balakleyamer/4302
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться