К жителям Харьковской области обратились с просьбой: что произошло

В рамках подготовки к отопительному сезону в Харьковской области проводят ремонтные работы

В Харьковской области проводят подготовку к отопительному сезону. В общинах продолжаются ремонтно-восстановительные работы уничтоженного вражескими обстрелами оборудования, сообщают "Комментарии. Харьков". На предприятиях в Чугуевской и Лозовской общин обратились к потребителям с просьбой оплатить полученные коммунальные услуги.

В Лозовской общине рассказали, что КП "Теплоэнерго" продолжает осуществлять мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду, чтобы обеспечить теплом жилые дома, медицинские и учебные заведения, объекты критической инфраструктуры города Лозовая и пгт Панютино.

"При существующих условиях именно от дисциплинированности наших потребителей в вопросах расчетов за потребленные услуги и погашение накопившейся ранее задолженности будут зависеть и объемы, и уровень такой подготовки", - отметили в общине.

Потребителям объяснили, что оплату задолженности можно произвести через соответствующие онлайн-сервисы платежных систем (Приват24, Ощад24, личные кабинеты на Лозовском коммунальном портале и т.п.). "Вовремя произведена оплата - залог стабильной и качественной работы нашего предприятия", - напомнили потребителям.

В Чугуевской общине подчеркнули, что подготовка к отопительному сезону – чрезвычайно важный этап для получения чугуевцами качественных услуг по снабжению тепловой энергией в течение зимы в условиях военного времени. КП "Чугуевтепло" проводят необходимые ремонтные работы - ремонтируют котельные, тепловые трассы. Кроме того, работники предприятия регулярно производят обход тепловых сетей и тепловых камер.

"КП "Чугуевтепло" в очередной раз обращается к потребителям с просьбой по возможности рассчитаться с долгами за полученные услуги, чтобы у предприятия была возможность качественно подготовиться к новому отопительному периоду и рассчитаться за потребленный газ", - обратились к потребителям в общине.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, куда харьковчанам жаловаться на некачественные коммунальные услуги.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться