В частном секторе Харькова проводят ремонтные работы: что улучшают

На компредприятии сообщили об увеличении производственных нужд

На участках трубопроводов в частном секторе Харькова бригады службы водопроводных сетей Новобаварского района "Харьковводоканал" ликвидировали три повреждения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию компредприятия.

В компании рассказали, что перед началом обновительных мероприятий внимательно проанализировали ход будущих работ, запаслись материалами и подготовили спецтехнику. На улицах Базарной и Фельдшерской специалисты ликвидировали ликвидацию аварийных ситуаций без отключения жильцов от водоснабжения. Однако на улице Перовской возникло серьезное повреждение, из-за чего пришлось временно прекращать водоснабжение.

В понедельник специалисты устранили 10 аварийных ситуаций на трубопроводах и капитально отремонтировали 11 смотровых колодцев.

“Для экономии времени ремонтных бригад просим подробнее сообщать об утечке воды, указывая место самой точки утечки, точный адрес, предоставлять номер телефона заявителя для уточнения. Эту информацию можно сообщить по телефону 15-33”, – обратились к потребителям на компредприятии. Также заверили, что полученные средства от жителей Харькова направляются исключительно на производственные нужды, которые сейчас существенно увеличились.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в ста жилых домах города Харькова планируют заменить внутридомовые системы отопления. В частности, соответствующие работы КП "Харьковские тепловые сети" уже проделало на ул. Молочная, 14.

Харьковский мэр Игорь Терехов в понедельник, 31 июля, рассказал, что это первый шаг к модернизации всей системы теплоснабжения.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться