Где на Харьковщине завтра возникнут проблемы со светом и водой

Коммунальные услуги будут прекращены в связи с проведением ремонтных работ

Завтра часть жителей Харьковской области останется без света и воды, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Изюмской общине предупредили, что в связи с плановыми ремонтными работами на сетях водоснабжения 2 августа с 9:30 будет приостановлено водоснабжение всех районов г. Изюм, кроме района Верхнего поселка и района Железнодорожного рынка.

Водоснабжение будет восстановлено после завершения ремонтных работ ориентировочно до 15:30. "Просим сделать достаточный запас воды", - обратились к потребителям в городском совете.

В Змиевской общине сообщили, что 2 августа с 09:00 до 16:00 в связи с выполнением плановых ремонтных работ произойдет отключение электроснабжения по ряду адресов. Узнать подробнее адреса можно по ссылке.

АО "Харьковоблэнерго" информирует о плановых отключениях электроэнергии в Натальинской общине. В связи с выполнением плановых ремонтных работ произойдет отключение электроснабжения 02.08.2023 с 08:30 до 17:00 в с. Уляновка и с. Поповка.

В Балаклейской общине в связи с ремонтными работами на объектах энергообеспечения общины завтра, 2 августа, с 09:00 до 17:00 будет отсутствовать электроснабжение в следующих населенных пунктах:

  • с.Берестянки,

  • с.Протопоповка,

  • с.Волвенково.

"Простите за временные неудобства!", - обратились к потребителям.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в АО "Харьковоблэнерго" напомнили потребителям о необходимости своевременно передавать показания счетчиков электроэнергии. Показания приборов учета за июль будут приниматься до 3 августа. Подробнее о способах передачи показаний читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться