К жителям Харькова обратились с просьбой: что произошло

Харьковчанам напомнили, что от оплаты услуг поставки воды и водоотвода зависит бесперебойная подача воды потребителям

Коммунальное предприятие "Харьковводоканал" обратилось к потребителям с просьбой своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения и не допускать накопления долгов. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию компредприятия.

Харьковчанам напомнили, что от оплаты услуг поставки воды и водоотвода зависит бесперебойная подача воды потребителям. Также в КП отметили, что рабочие продолжают работать в штатном режиме благодаря своевременной оплате услуг. А средства, полученные от потребителей позволяют:

  • выполнять ремонтные работы на наружных трубопроводах и внутридомовых системах,

  • восстанавливать насосные станции,

  • упорядочивать смотровые колодцы и водонапорные колонки,

  • устанавливать пожарные гидранты.

А также средства, полученные от оплаты коммунальных услуг потребителями, на предприятии закупают топливо для техники, материалы для ремонтных работ и оборудования.

“Уберечь и сохранять стабильную работу всех служб предприятия возможно только совместными усилиями коммунальщиков и потребителей. Будет ли комфорт в домах, зависит от нас. Спасибо каждому харьковчанину, кто находит возможность платить счета!”, - отметили на компредприятии.

Детальнее о реквизитах для оплаты коммунальных услуг можно узнать по ссылке. Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что АО "Харьковоблэнерго" напомнило потребителям о необходимости своевременно передавать данные приборов учета. Показания счетчиков света будут приниматься до 3 августа. Как передать необходимую информацию читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться