В Харьковской области накануне Дня Независимости проведут рейды

В Лозовской общине обсудили подготовку к празднику

В Лозовской общине продолжается подготовка ко Дню Независимости. Ход подготовки обсудили на совещании с руководителями коммунальных предприятий. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Лозовской общины.

Директор КП "Эко-Сан" Владимир Селезнев рассказал, что сейчас продолжаются работы по уборке улиц, покосу травы, обрезке деревьев. Ведутся работы по благоустройству в парках и скверах.

Заместитель Лозовского городского головы Денис Петренко обратил внимание на контроль за покосом вдоль центральных дорог Лозовской общины, въездов в старостинские округа, ликвидацию стихийных свалок.

Также было поручено организовать рейды инспекторов по благоустройству по контролю за приведением в порядок прилегающих территорий предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности и частных домов.

"Приближается празднование Дня Независимости Украины и Лозовская община должна встретить его чистой и чистоплотной", - подчеркнул Денис Петренко.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в городе Харькове в воскресенье, 9 июля, состоялось праздничное мероприятие ко Дню семьи. В Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта рассказали, что посетителей ожидали движения, шоу мыльных пузырей, научные эксперименты и мастер-классы (изготовление кукол-оберегов, создание цветов из ткани, бумажная пластика и т.п.). В программе мероприятия также было предусмотрено выступление харьковских вокальных и танцевальных коллективов. Также на протяжении праздника работала фотозона.

Подробнее о праздновании праздника в Харькове читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться