В одном из населенных пунктов Харьковщины четыре дня не будет воды

Подвоз технической воды будет осуществляться по отдельному графику

В г. Чугуеве в течение четырех суток будет прекращено водоснабжение. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Чугуевского городского совета.

Временное ограничение водоснабжения начнется во вторник, 5 сентября, в 9:00, охватит все микрорайоны, кроме Авиатора и Клугино-Башкировки. Причинами временного прекращения поставки услуги называют проведение работ на водоводе КВ "Донец" КП "Харьковводоканал".

"Бесплатно получить техническую воду жители смогут с 6 сентября в котельной №1 на ул. Кожедуба. Подвоз технической воды в других микрорайонах будет производиться по отдельному графику с 6 сентября”, - уточнили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в КП "Харьковводоканал" рассказали о ситуации с обслуживанием потребителей и уровнем оплаты коммунальных услуг. На компредприятии рассказали, что работники своевременно проводят ремонтные, восстановительные и профилактические работы на объектах водоснабжения и водоотведения, а также должным образом готовят их к осенне-зимнему периоду.

На предприятии отметили, что добросовестных плательщиков коммунальных услуг насчитывается около трети всех абонентов предприятия.

Заместитель генерального директора - директор департамента сбыта КП "Харьковводоканал" Тарас Грущак рассказал, что для решения вопросов, связанных с пересчетами для харьковчан, которые были во временной эвакуации и возвращаются в город, нужно обращаться в сервисные центры обслуживания потребителей.

Подробнее о ситуациях с оплатой коммунальных услуг в Харькове читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться