Где в Харькове завтра не будет холодной воды

Поставки воды прекратят с 10:00 до 21:00

В Харькове 13 сентября по улице Киргизской проведут ремонт на водоводе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

На компредприятии уточнили, что в связи с проведением ремонтных работ на водоводе D=500 мм на улице Киргизской временно с 10:00 до 21:00 13 сентября будет прекращено водоснабжение некоторых улиц Слободского района.

“На время проведения ремонтных работ подвоз воды будет производиться автоцистернами КП “Харьковводоканал”. Телефон для справок: 15-33”, - отметили на компредприятии и извинились за временные неудобства.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Шевченковском районе, в рамках подготовки объектов к эксплуатации в осенне-зимний период, специалисты заменили 1,5 км наружных трубопроводов, заменили 60 задвижек и 51 люк, установили 56 новых пожарных гидрантов и привели в порядок. 73 уличных колонок. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию КП "Харьковводоканал".

11 сентября работники ремонтных бригад ликвидировали аварийные ситуации на магистралях в переулке Рогатинский (диаметр 200 мм) и улице Клочковской (диаметр 150 мм). Параллельно с устранением повреждений специалисты произвели замену участка ввода в здание длиной 15 метров на проспекте Науки. А на проспекте Победы капитально отремонтировали смотровой колодец. "Также привели в порядок территорию после ремонта магистрального водовода на улице Фронтовой", - сообщил начальник районной службы Андрей Целогородцев.

Подробнее о проведении ремонтных работ читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться