Где на Харьковщине завтра возникнут проблемы со светом и водой

Завтра в Харьковской области будут продолжаться ремонтные работы

В некоторых населенных пунктах Харьковской области во вторник, 19 сентября, будут временно прекращены поставки воды и электроэнергии, сообщают "Комментарии. Харьков".

В Натальинской общине сообщили о плановых отключениях электроэнергии. “В связи с выполнением плановых ремонтных работ произойдет отключение электроснабжения 19.09.2023 с 08:30 до 17:00 в с. Березовка, ул. Песковая, ул. Столбовая; с. Сосновка”, - предупредили жителей общины.

В Песочине запланированы отключения электроснабжения по ряду адресов. Отключение электроснабжения будет 19 сентября с 09:00 до 17:00. Ознакомиться с адресами подробнее можно по ссылке.

Богодуховский район электрических сетей АО "Харьковоблэнерго" сообщает, что в связи с выполнением плановых ремонтных работ будут обесточены населенные пункты и улицы общины. Света не будет по некоторым адресам:

  • с 09:00 до 12:00,

  • с 09:00 до 17:00,

  • с 10:00 до 17:00,

  • с 15:00 до 17:00.

Узнать по каким адресам не будет света, можно по ссылке.

В Балаклейском городском совете предупредили о плановом отключении водоснабжения. Завтра, 19 сентября, с 08:00 до 12:00 в связи с ремонтными работами на водопроводных сетях будет отсутствовать водоснабжение по ул. Буровиков и ул. И. Франко”, - отметили в городском совете.

Жителей города попросили запастись водой на данный период времени и извинились за временные неудобства.

В Первомайской общине предупредили об отключении водоснабжения. “В связи с необходимостью проведения внеплановых работ на водопроводе сегодня 18 сентября и завтра 19 сентября, ориентировочно до 12:00, будет отсутствовать водоснабжение по улицам: Садовая, Юрьева, Новая, Лесная, Аграрная, Копцова, Соборная, Ботаническая. КП "Теплосети" извиняемся за временные неудобства”, - написал Первомайский городской голова Николай Бакшеев.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что будет со светом с 1 октября.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться