Автобусы в Харьковской области будут курсировать по-новому: подробности

Изменения вступили в силу с 3 октября

В Купянской общине Харьковщины изменили расписание движения маршрутных такси. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Купянской городской военной администрации.

"Перевозчик ФЛП Змиевский информирует об изменениях графика движения маршрутных такси с 3 октября 2023 года", - сообщили в городской военной администрации и привели новый график движения маршрутных такси.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области во вторник, 3 октября, временно запретили движение автотранспорта на железнодорожном переезде 136 км. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Сахновщинского поселкового совета.

“В связи с выполнением работ по ремонту настила железнодорожного переезда руководство производственного подразделения "Красноградская дистанция пути" сообщает о временном закрытии для движения автотранспорта железнодорожного переезда 136 км (последний переезд в направлении города Лозовая) участка Лозова - Красноград. Ориентировочно полное закрытие переезда планируется 3 октября 2023 года с 10:00 до 15:00”, - уточнили в поселковом совете.

А с 20 сентября по 4 октября запрещено движение транспорта в пер. Золотом, в районе дома №119-а по пр. Гагарина. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета. В Департаменте строительства и дорожного хозяйства подчеркнули, что это связано с проведением ремонтных работ по замене участка водопровода. Объехать закрытый участок можно по улицам Дмитрия Коцюбайло, Георгия Тарасенко, пр. Гагарина и т.д.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться