Какие дома ремонтируют в Харькове (ФОТО)

В домах ремонтируют кровлю, закрывают контуры в подвалах, на техэтажах и в холодных зонах

В Харькове продолжаются ремонтные работы на объектах жилого фонда. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В Немышлянском районе специалисты КП "Харьковское ремонтно-строительное предприятие" осуществляют ремонтные работы в жилых домах.

В частности, коммунальщики закрывают контуры в подвалах, технических этажах и холодных зонах на Салтовском шоссе.

В Холодногорском районе специалисты КП "Харьковспецстрой" продолжают ремонтировать кровли жилых домов. В частности, специалисты производят ремонт мягкой кровли на ул. Волонтерской и жесткой – на ул. Полтавский Шлях.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что ремонтники комплекса "Харьковводоснабжения" готовят объекты водопроводного хозяйства к безотказной работе в зимний период. В КП "Харьковводоканал" сообщили, что в Шевченковском районе в минувшие выходные бригады аварийно-восстановительных работ устранили четыре аварийных ситуации на водоводах.

В Новобаварском районе ремонтники также провели восстановительные работы на четырех участках водопроводных сетей в переулке Свет Шахтера, на улице Фельдшерской и Григоровском шоссе. Начальник районной службы Евгений Сальков рассказал, что работники каждый день пытаются по максимуму выполнить комплекс ремонтных и профилактических работ. Все это позволяет удерживать ситуацию с водоснабжением под контролем.

“Для экономии времени ремонтных бригад просим подробнее сообщать об утечке воды, указывая место самой точки утечки, точный адрес, предоставлять номер телефона заявителя для уточнения. Эту информацию можно сообщить по телефону 15-33”, – обратились к потребителям на компредприятии.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться