В Харькове собирают пищевые продукты: кто получит помощь (ФОТО)

В Харькове собирают продукты для военных

Сотрудники дошкольного учреждения №349 в Основянском районе помогают 92-й штурмовой бригаде ВСУ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

В горсовете рассказали, что военным передают продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Также работники дошкольного учреждения плетут для военных маскировочные сетки, готовят домашнюю выпечку, чтобы защитники чувствовали уют и тепло.

"Недавно военным отправили медикаменты и гигиенические средства, консервацию, сладости, сухие супы и маскировочные сетки вместе с пожеланиями скорейшей победы", - сообщили в городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в одной из общин в Харьковской области обратились к жителям с просьбой собрать пищевые продукты. Алексеевскому обществу обратились к жителям с просьбой о помощи, сообщают "Комментарии. Харьков". "Алексеевская община объявляет сбор консервации, сельскохозяйственной продукции (морковь, столовая свекла, капуста, картофель, лук, чеснок) для питания больных находящихся на лечении в Первомайской ЦРБ", - обратились к жителям общины. Жителей просят приносить продукцию в Алексеевский детский сад и административные здания старостинских округов.

Начало сбора – 10 октября, конечная дата сбора 30 октября. Пункты сбора работают каждый день с 8:00 до 15:00, кроме субботы и воскресенья. “Просим всех неравнодушных присоединиться к сбору! Вместе мы сила! Слава Украине!”, - подчеркнули в общине.

А где выдают продуктовые наборы и как получить помощь жителям Харьковской области, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться