В одном из городов Харьковской области восстанавливают уличное освещение

График работы уличного освещения установлен с 18:00 до 22:00

Коммунальное предприятие "Благоустройство г. Изюм" работает над восстановлением уличного освещения в городе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Изюмского городского совета.

В горсовете отметили, что уже восстановлены такие важные улицы Изюма как Млечная, Суходольская, Европейская, Покровская и Харьковская. "Мы продолжаем работы и уже восстанавливаем освещение на улицах Соборной и Киевской", говорится в сообщении городского совета.

График работы уличного освещения установлен с 18:00 до 22:00, чтобы обеспечить комфорт и безопасность наших жителей и гостей.

Благодаря современным решениям КП "Благоустройство" было закуплено более 1000 электросберегающих фонарей и десятки километров провода для восстановления сети освещения в городе.

"Наша цель – восстановить уличное освещение на всех центральных улицах города, а также в частном секторе. Однако следует отметить, что из-за разрушения некоторых участков сети работы могут занимать больше времени, чем планировалось. Мы работаем над исправлением этой ситуации и делаем все возможное, чтобы обеспечить наилучшие условия для наших граждан”, – заверили в городском совете.

При этом добавили, что понимают важность надлежащего уличного освещения для жизни города и его развития.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что заместитель начальника Чугуевской городской военной администрации Игорь Шепелев рассказал о ситуации с уличным освещением в городе.

Представитель городского совета отметил, что включение уличного освещения в общине начнется в понедельник, 18 сентября.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться